В безбрежном времени Вселенной

Ход проекта

23.12 Конкурс эмблем «В безбрежном времени Вселенной»

В общеобразовательной школе при Посольстве России на Кубе состоялся конкурс эмблем «В безбрежном времени Вселенной», посвященный 60-летию первого полёта человека в космос.

На своих рисунках участники мероприятия изобразили бескрайнее и необозримое космическое пространство, далёкие планеты, яркие звёзды и разнообразную ракетную технику. Выполняя конкурсное задание, учащиеся испытывали чувство гордости за великие свершения в области отечественной космонавтики.

Наиболее интересными среди представленных работ оказались эмблемы Канищева Николая (1 класс), Мелентьевой Марии (7 класс), Канищевой Юлии (7 класс).

09.04 Конкурс рисунков

Учащиеся общеобразовательной школы при Посольстве России на Кубе приняли участие в конкурсе рисунков «В безбрежном времени Вселенной», посвящённом Дню космонавтики.

Мероприятие было организовано при поддержке Посольства России на Кубе и Представительства Россотрудничества на Кубе. В работе жюри принял участие кубинский космонавт Арнальдо Тамайо Мендес.

В младшей возрастной группе победу одержали Пескова Анастасия (4 класс), Смирнов Дмитрий (3 класс), Новиков Александр (1 класс).

2 место заняли Сергеев Евгений (3класс), Титов Глеб (4 класс).

3 место разделили Дмитрук Виктория (3 класс), Петров Иван (4 класс), Мелентьев Владимир (2 класс).

В старшей возрастной группе победителями стали Канищева Юлия (7 класс), Морозова Лаура (6 класс), Мелентьева Мария (7 класс), Бердинских Анастасия (8 класс).

Поздравляем участников конкурса и желаем новых побед!