Основной государственнный экзамен (ОГЭ)

Регистрация для участия в ОГЭ

Для участия в  ГИА обучающемуся необходимо не позднее 1 марта 2021 года  подать заявление и согласие на обработку персональных данных в образовательную организацию, осуществляющую образовательную деятельность, лично на основании документа, удостоверяющего личность.

Место подачи заявлений: 11300, Республика Куба, Гавана, Плайя, Мирамар, ул.33, д.1418, общеобразовательная школа при Посольстве России на Кубе.

Ответственный за прием заявлений:

Смирнова Надежда Вячеславовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Контактный телефон: +53 7 204 10 36

E-mail: cubaschool@yandex.ru

В заявлении для участия в ГИА указываются выбранные обучающимся учебные предметы.

ГИА по программам основного общего образования включает в себя обязательные экзамены по русскому языку и математике, а также экзамены по выбору обучающегося по двум учебным предметам из числа учебных предметов: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки (английский, французский, немецкий и испанский языки), информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ).

в 2020-2021 учебном году

Администрация школы при Посольстве России на Кубе информирует выпускников  9 класса, обучающихся по образовательным программам основного общего образования и их родителей (законных представителей) о сроках и месте подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании по русскому языку и о порядке информирования о результатах итогового собеседования.

Срок проведения итогового собеседования

Срок подачи заявлений

основной - 10 февраля 2021 года

до 27 января 2021 года

дополнительный – 10 марта 2021 года

до 24 февраля 2021 года

дополнительный - 17 мая 2021 года

до 03 мая 2021 года

Ответственный за прием заявлений:

Контактный телефон: +53 7 204 10 36

E-mail: cubaschool@yandex.ru

Место ознакомления с результатами итогового сочинения (изложения): 11300, Республика Куба, Гавана, Плайя, Мирамар, ул. 33, д.1418, общеобразовательная школа при Посольстве России на Кубе.

*ознакомление участников итогового собеседования с полученными результатами - не позднее 2 рабочих дней после размещения региональным центром обработки информации сведений о результатах итогового собеседования в образовательных организациях.

Разъяснения об особенностях проведения итогового собеседования по русскому языку в 2020/2021 учебном году

Заявление на участие в итоговом собеседовании по русскому языку